Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

Das Präsidium

 

 

Michael Schlotmann-Haßenpflug

Mitglied des geschäftsführenden Präsidiums

Präsident

Zuständig für: Allg. Angelegenheiten

Kontakt: m.schlotmann-hassenpflug@bv-orienttanz.de
              

Sabine Baumann

Mitglied des geschäftsführenden Präsidiums

Vizepräsidentin

Zuständig für: Allg. Angelegenheiten, Chefredaktion Chorikà

Kontakt: m.schlotmann-hassenpflug@bv-orienttanz.de 
             
 

 

Monika Wiemann

Mitglied des geschäftsführenden Präsidiums

Kassenwartin

Zuständig für: Kasse/Finanzen

Kontakt: m.wiemann@bv-orienttanz.de

 

   

Abeer Will

Mitglied des Präsidiums

Zuständig für: Leitung BATO-Ausbildung im BVOT

Kontakt: a.will@bv-orienttanz.de
             
 

Stefanie Gleiter

Mitglied des Präsidiums

Zuständig für: Leitung BVOT Fachkongresse, Chroikà AG

Kontakt: s.gleiter@bv-orienttanz.de

   

Christa Didovic

 Mitglied des Präsidiums

 Zuständig für: Fachkongress AG, Chorikà AG, Newsletter

 Kontakt: c.didovic@bv-orienttanz.de

             
 

Gabriela Fuchs

 Mitglied des Präsidiums

 Zuständig für: Fachkongress AG

 Kontakt: g.fuchs@bv-orienttanz.de

   

Vera Rietzsch

Mitglied des Präsidiums

Zuständig für: Fachkongress AG, Show-und Events AG, GEMA

Kontakt: v.rietzsch@bv-orienttanz.de

             
 

Anja A. Bögel

Mitglied des Präsidiums

Zuständig für: Layout, Design und BVOT CI, Chorikà AG

Kontakt: a.boegel@bv-orienttanz.de
       

 

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?